Контрольно-счетной палатой Одинцовского муниципального района подведены итоги контрольного мероприятия

В соответствии с пунктом плана 2.30 плана работы Контрольно-счетной палаты Одинцовского муниципального района на 2019 год проведено контрольное мероприятие «Проверка эффективности и результативности использования бюджетных средств, выделенных в 2017-2018 годах и текущем периоде 2019 года на реализацию мероприятий муниципальной программы «Развитие физической культуры и спорта, формирование здорового образа жизни населения в сельском поселении Ершовское Одинцовского муниципального района Московской области».

Контрольно-счетной палатой Одинцовского муниципального района подведены итоги контрольного мероприятия, События

Объектом проверки являлась Администрация сельского поселения Ершовское Одинцовского муниципального района Московской области.

В ходе проверки установлены отдельные нарушения в части соблюдения Порядка разработки и реализации муниципальных программ сельского поселения Ершовское.

Также в нарушение ст.309 и ст.420 Гражданского кодекса Российской Федерации руководителем Администрации сельского поселения Ершовское произведена приемка и оплата выполненных работ, оказанных услуг, несоответствующих условиям муниципальных контрактов, а именно подрядными организациями необоснованно завышен объем строительно-монтажных работ на общую сумму 21,06 тыс. руб.

По итогам контрольного мероприятия в адрес Главы сельского поселения направлен отчет, в адрес руководителя Администрации – представление

3-145-152-98

28 февраля 2019
44